Профильный лагерь для одаренных детей МОБУ "Кемлянская СОШ" работает  в период со 2 июня 2021 г. по 22 июня 2021 года.

Цель: Развитие познавательных способностей детей, практических умений и навыков исследовательской деятельности, коммуникативного, социального потенциала личности, содействие в социальной адаптации и оздоровлении обучающихся.
Задачи :
1.Создание психолого-педагогических условий для углубленного изучения учебных предметов;
2.Формирование потребностей в самообразовании и профессиональном самоопределении личности. Организация творческого общения между детьми и учителями;
3.Организация отдыха и оздоровления учащихся.

Наши будни

Третий день нашего школьного лагеря. И снова гости! Сегодня нас посетила инспектор по делам несовершеннолетних ММО МД России «Ичалковский» младший лейтенант полиции Еделькина Татьяна Владимировна. Она рассказала ребятам об их правах и обязанностях. Пояснила, что такое профилактический учет, во сколько лет наступает и при каких обстоятельствах административная ответственность. Ребята согласились с инспектором, что драться и ругаться нельзя ни при каких условиях. Главное в их возрасте – это учиться, слушаться старших, не пропускать занятия в школе и вести себя культурно.

Экологический субботник.

Поездка в Болдино

Экологическая акция

Финансовые ребусы нам по силам!

Бассейн! Бассейн!!!