НОКО-2021

МОБУ «Кемлянская СОШ» в 2021 году включена в список для прохождения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, утвержденный на заседании Общественного совета при Министерстве образования Республики Мордовия 25 марта 2021 года. Независимая оценка будет осуществляется по 5 критериям: - открытость и до¬ступность информации об организации; - комфортность условий предоставле¬ния услуг и доступность их получения; - доступность услуг для инвалидов; - доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации; удовлетворенность качеством оказания услуг. Администрация МОБУ "Ичалковская СОШ" информирует обучающихся старше 14 лет и родителей (законных представителей) обучающихся о возможно¬сти участия в независимой оценке качества посредством анонимного анкетирова¬ния. Вам будет предложено оценить качество работы нашей образовательной организации. Анкета будет анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.

Ссылка на онлайн-анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScOhusqBO3PX9C7dqdbe5eGA1f6zoq59wr5EjnS8x0P0oJFLw/viewform?

Ваше участие и мнение нам очень важно для дальнейшего взаимодействия! Информационный ролик по организации и проведению независимой оценке, рекомендованный Министерством просвещения Российской Федерации