Дядюнов Роман - Одаренные дети!

27 мая 2021 г.

XXIV Московский Международный форум «Одарённые дети» прошел в этом году под девизом «Не в силе Бог, но в правде», посвящённый 800-летию со дня рождения Святого благоверного князя Александра Невского. Мероприятие проводилось в три тура и включало 22 номинации по призванию к будущей профессии.

Московский Международный Форум «Одаренные дети» - уникальная программа всестороннего развития личности ребенка, которую реализует в течение 23 лет(с 1998 года) Общероссийское общественное движение «Одарённые дети - будущее России» по благословению Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II под патронажем Администрации Президента РФ, Госдумы РФ, глав регионов РФ, представителей научной, творческой и педагогической интеллигенции, бизнеса.

В этом году в конкурсе принял участие ученик 8 Б класса нашей школы Дядюнов Роман. На суд жюри он представил портрет Александра Невского и множество других скульптурных работ. По итогам конкурса Роман занял Гран-при в номинации «Народное творчество».

Поздравляем Романа и желаем ему новых побед!