Безопасность на дорогах!

4 июня 2021 г.
Второй день школьного лагеря оказался осень насыщенным. В гости к ребятам приходила инспектор по пропаганде дорожного движения ОГИБДД ММО МВД России «Ичалковский» ст. лейтенант полиции С.А. Сухова.
Для старших ребят лагеря «Эрудит» и «Юнармия» Светлана Анвяровна показала фильм об опасностях на дорогах для подростков. А младшие посмотрели мультфильмы «Школа безопасности». Провела беседа в каждом отряде отдельно. Для малышей рассказала об опасностях езды на электрических самокатах и др. современных средствах передвижения. А взрослым ребятам рассказала об ответственности за управление транспортными средствами без прав и последствиях езды на мотоциклах и машинах, которыми управлять им еще нельзя.
Также в гостях побывали тренеры-преподаватели Ичалковской ДЮСШ: Дубова Н.В. и Фомин П.Н. Они провели с ребятами занимательные веселые старты. Все остались очень довольными этим мероприятием. Соревнования прошли на спортивной площадке школы.