Награда Шестаковой Татьяны Павловны!

4 октября 2021 г.

В канун праздника Дня Учителя, члену женсовета Ичалковского района, Заслуженному работнику образования Республики Мордовия, Почетному работнику общего образования Российской Федерации, ветерану педагогического труда с 40-летним стажем, директору Кемлянской СОШ, по поручению Мордовского регионального отделения Союза женщин России, председатель районного женсовета Зеленеева Татьяна Ивановна вручила памятную медаль Общероссийской общественно – государственной организации «Союз женщин России» «Дочерям Отчизны» Шестаковой Татьяне Павловне.

Татьяна Павловна в районном женсовете возглавляет направление «Семья и общественность», тесно сотрудничает с районным советом отцов. Благодаря Татьяне Павловне в районе стало традиционным проведение Собрания отцов, рейды по проверке нахождения детей в возрасте до 14 лет на улице в вечернее время, взяты под контроль проведения районных дискотек. Шестакова Т.П. 16 лет стоит у руля «Школьного корабля». Под ее руководством Кемлянская СОШ входит в число лучших школ образовательных учреждений района, Республики Мордовия и России.

Школа неоднократный победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках реализации ПНПО «Образование», победитель Всероссийского конкурса «Лучшие школы России», лауреат Всероссийского образовательного форума «Школа будущего, Проблемы и перспективы развития современной школы в России», победитель Невской Образовательной Ассамблеи в номинации «Лучшая инновационная общеобразовательная организация».