С Новым Годом!!!

1 января 2022 г.

27 и 28 декабря в нашей школе прошли новогодние мероприятия и классные часы в 1-4 классах и 5-7 классах.

Одиннадцатиклассники поздравили своих младших ребят с наступающим Новым годом! Приготовили небольшое приветствие, конкурсы и викторину, где ребята собирали пазлы-ответы. Поиграли с ними в новогодние игры, а Дедушка Мороз послушал замечательные новогодние стихи, за что каждого одарил сладостями.

А в 14:00 в эти дни для наших школьников были представления в районном Центре культуры. Ребятам очень понравились эти мероприятия! И для 1-4 классов и для 5-7 классов представления были очень яркими, интересными, а главное - интерактивными. Ребята танцевали на своих местах, отгадывали загадки, выполняли задания. Все были очень довольны и счастливыми пошли домой рассказывать о своих впечатлениях родителям. Спасибо всем большое!

А 8-11 классы ждет мероприятие 30 декабря в 16:00 в нашем районном Центре культуры. Думаю, оно бутет такое же яркое и интересное!

Все мероприятия проходили с учетом эпидемиологической обстановки и соблюдением мер профилактики, дистанции и обработкой специальными средствами. В школе мероприятия проходили в каждом классе отдельно.